Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Руссификация MyPhpAdmin (alf138, оценка: 1)
Author Message
alf138
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Mar 27, 2010 9:35 am (написано за 48 секунд)
   Post subject: Руссификация MyPhpAdmin
Reply with quote

Что искал по форуму, но не нашол как русисфицировать MyPhpAdmin который стоит на Денвере ?
Back to top
View user's profile Send private message
Sash'OK
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Mar 31, 2010 2:43 am (спустя 3 дня 17 часов 8 минут; написано за 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Скачайте отдельно phpMyAdmin 3.3.1 all languages, в самом Денвере в документации есть ссылка, выньте из папки lang языковой файл russian-utf-8.inc.php и закиньте его в такую же паку на установленном Денвере... Может и как проще можно, но я этот вопрос решил так )))
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Mar 31, 2010 8:11 am (спустя 5 часов 27 минут; написано за 39 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Sash'OK wrote:
и закиньте его в такую же паку на установленном Денвере...
Не могу найти эту папку на установленном Денвере. Подскажите, где она там. Спасибо.
Back to top
Sash'OK
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Mar 31, 2010 12:14 pm (спустя 4 часа 2 минуты; написано за 3 минуты 46 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

C:/WebServer(или папка в которую Вы установили) /home/localhost/www/Tools/phpmyadmin/lang а тут документация C:/WebSerwer/home/localhost/Tools/phpMyAdmin/
Back to top
GTA-Timon
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Apr 02, 2010 4:16 pm (спустя 2 дня 4 часа 2 минуты; написано за 33 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Спасибо, Sash'OK! Я тоже давно не мог русифицировать.
Back to top
Александр Михалицын
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Jun 17, 2010 7:25 am (спустя 2 месяца 14 дней 15 часов 8 минут; написано за 10 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

М

Добавил теме баллов.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Спаржа
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jul 07, 2010 9:21 pm (спустя 20 дней 13 часов 56 минут; написано за 4 минуты 41 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Sash'OK wrote:
C:/WebServer(или папка в которую Вы установили) /home/localhost/www/Tools/phpmyadmin/lang а тут документация C:/WebSerwer/home/localhost/Tools/phpMyAdmin/
сделала всё согласно инструкции:), но русификации не произошло. почему?
Back to top
Ольчик
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jul 09, 2010 3:40 pm (спустя 1 день 18 часов 19 минут; написано за 9 секунд)
   Post subject: Спасибо!!!!!!!!!!!
Reply with quote

Мне помогло)))))))
Back to top
Ольчик
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jul 09, 2010 3:42 pm (спустя 1 минуту 22 секунды; написано за 1 минуту 3 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Спаржа
вы в самой базе выбрали русский? когда заходите в phpmyadmin, на первой странице внизу выбираете русский))
Back to top
Спаржа
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jul 10, 2010 12:29 pm (спустя 20 часов 47 минут; написано за 54 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Точно!=)
Спасибо.
Невнимательность - моя карма! :/
Back to top
Ol
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jul 10, 2010 3:16 pm (спустя 2 часа 46 минут; написано за 8 минут 16 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Sash'OK wrote:
Тоже столкнулся с проблемой русификации.
Дело в том, что по выше указанному адресу в папке phpmyadmin у меня отсутствует папка lang.
Я пробовал создавать эту папку и в неё копировать файл русского языка(из полных версий phpmyadmin), но на главной странице phpmyadmin по-прежнему нет альтернативы английскому языку. Короче, у меня этот метод не работает.
Я начинающий.
Объясните, пожалуйста, как в этом случае русификацию сделать?
Back to top
Ol
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jul 10, 2010 3:31 pm (спустя 14 минут; написано за 28 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Всё решилось
Отбой)))))))))
Back to top
Vitalyon
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jul 21, 2010 2:34 pm (спустя 10 дней 23 часа 3 минуты; написано за 5 минут 42 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Sash'OK wrote:
извините не доганяю, захожу в папку phpMyAdmin а там нет папки lang? когда я скачиваю эту папку туда ничего не меняется, язык только английский. когда я переношу все в эту папку тоже все без изменений, что не так?
Back to top
Милада
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Jul 31, 2010 3:09 pm (спустя 10 дней 34 минуты; написано за 7 минут 35 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Совершенно не могу понять как русифицировать phpMyadmin
Sash'OK wrote:
Скачайте отдельно phpMyAdmin 3.3.1 all languages, в самом Денвере в документации есть ссылка
Где скачать, в какой документации есть ссылка, в Денвере я не нашла.
Sash'OK wrote:
 а тут документация C:/WebSerwer/home/localhost/Tools/phpMyAdmin/
В этой папке два файла, один Documentation.html, в которой все на английском , а второй Documentation.txt, внутри которого одна строка с адресом www.phpmyadmin.net/documentation/, по этому адресу открывается такая же страница, что и в файле Documentation.html
Как же мне разобраться, помогите пожалуйста. Заранее благодарна
Back to top
vovan2009
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Aug 03, 2010 11:23 pm (спустя 3 дня 8 часов 14 минут; написано за 1 минуту 38 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Вот полный путь к языкам -((C:\WebServers\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\lang\))- и туда копируете файл -(russian-utf-8.inc.php)- вуаля всё работает
Back to top
Александр Синяшин
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Aug 29, 2010 12:44 am (спустя 25 дней 1 час 20 минут; написано за 8 минут 5 секунд)
   Post subject: Помогите
Reply with quote

Всем привет! Я здесь новенький,прошу Вас меня понять.Скачал полный пакет Денвер 5.3 ,оказалось английская версия.Написано там не по нашему.Если не трудно скинуть файл русификатор для Денвер5.3 В документации нет только файл-английский...Пишите что скачать отдельно phpMyAdmin.Если не трудно кому-то написать мне письмо и вложить файл-русификатор...Если всё получится то файл-английский... куда девать? удалить или оставить? Заранее спасибо!
Мой адрес: sinyashin69@gmail.com

Вопрос решен, тему можно закрыть.
Back to top
Александр Михалицын
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Aug 29, 2010 7:29 am (спустя 6 часов 45 минут)
   Post subject:
Reply with quote

М

Александр Синяшин,
читайте тему от начала и до конца.

Тема закрыта.
Back to top
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML